Организация

ООО Первый Хладокомбинат

Нет отзывов
Березники
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ООО Первый Хладокомбинат

«Первый хладокомбинат» является ведущим логистическим оператором по поставке продуктов питания на рынок севера Пермского Края.

Наличие собственной развитой транспортной инфраструктуры позволяет нам оптимально исполнять роль распределительного центра пищевой продукции не только в городе Березники, но и на территории севера Пермского края.

Произведенная в 2005 году реконструкция и капитальный ремонт всех зданий и сооружений, а также полная замена всех холодильных мощностей, современное оснащение ИТ сектора, позволяет специалистам всех подразделений максимально эффективно выполнять свои функции направленные на достижение девиза предприятия: «Через качество поставок, к прибыли для всех».

Мы являемся одними из лидирующих дистрибьюторов в нашем регионе, продукции таких производителей как ЗАО "НМЖК", ЗАО «Алев», ООО «Черкизово», ООО ТПК «Плавыч», Татарский СЭТЭ, ООО "Экопродукт", ООО "Мясной Союз", ОАО "Белмолпродукт" и других ведущих производителей пищевой промышленности России.

Мы постоянно расширяем ассортимент поставляемой продукции, отбирая лучших производителей, что упрощает работу наших клиентов с нами. Сегодня мы в расцвете наших сил и возможностей.

Начиная с 2007 года, мы поставляем 5 сортов сливочного масла собственного производства под торговой маркой «Первый Хладокомбинат», что позволяет жителям Пермского края всегда получать свежую и качественную продукцию произведенную рядом.

Накопленный уникальный опыт, многолетние контракты с более чем 400 клиентами с обслуживанием 600 торговых точек, помогают нам занимать лидирующие позиции на рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.