Организация

Мини-отель, Деловые Люди

Нет отзывов
Организация

Мини-отель, Деловые Люди

Мини-отель "Деловые Люди" (г.Березники) приглашает к сотрудничеству организации и предприятия разных форм собственности. Работая с нами, ваша головная боль «командировочного вопроса» по размещению сотрудников полностью решается. Заключив с нами договор, вы гарантированно получаете:

  • Гибкую систему скидок. Номера, которые мы предлагаем, находятся в  двух ценовых категориях - от полулюкс и люкс класса. Имеют разную комфортабельность.
  • Заселение как граждан России, так и иностранцев. Регистрация иностранных граждан в миграционной службе осуществляется бесплатно.
  • Бронирование номеров (бесплатно) 
  • Доступность услуг: служба приёма и размещения работает с 08.00 до 24.00.
  • Возможность наличного расчета, расчета по кредитным картам и безналичного расчёта между организациями
  • Удобное расположение: наш  мини-отель находятся в центре города на перекрестке ул.Пятилетки и Мира недалеко от "Уралкалия"

 Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество и партнерские отношения, и готовы обсудить индивидуально все возникающие вопросы и пожелания. При этом мы предоставляем качественный сервис, уют и комфортное проживание. Номера оснащены необходимой мебелью и бытовой техникой, имеют кухню, санузел, предоставляется посуда, утюг с гладильной доской, возможность пользования стиральной машиной, а также постельное бельё, полотенца. Проживая в мини-отеле, никто и ничто не нарушает спокойного отдыха, не препятствует личным интересам. Оплата осуществляется не за количество проживающих, а за категорию номера проживания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.