Организация

ИП Глухих Любовь Вячеславовна

Нет отзывов
Пермь
Организация

ИП Глухих Любовь Вячеславовна

 

В Перми и Пермском крае предприятие «СОЮЗКОНДИТЕР»ИП Глухих работает с 1991 года. Следует отметить, что с каждым годом темпы роста развития нашего предприятия увеличиваются, демонстрируя уверенный рост продаж кондитерской продукции. Численность предприятия составляет более 300 человек.

 

В нашем современном мире, «напичканном» всевозможными технологиями, люди все больше и больше задумываются о том, чем мы дышим и что мы едим. Проведя исследования рынка хлебопекарных и кондитерских продуктов, специалисты установили, что потребитель при выборе того или иного мучного изделия в первую очередь обращает внимание на то, чтобы оно не принесло здоровью вреда. С каждым годом количество потребления «здоровой» продукции увеличивается.

 

Компания «СОЮЗКОНДИТЕР»ИП Глухих,также представляет широкий ассортимент кондитерских изделий - мы ценим наших покупателей, мы остались верны одному простому правилу:

"Качество - это главное, поэтому мы производим продукцию

без добавления ГМО, консервантов и красителей." 
 

Отличительные особенности нашей фирмы – это профессиональные решения, индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому заказу, что является залогом нашей эффективной работы и гарантией надежности и плодотворного сотрудничества для наших клиентов.

 

Высокопрофессиональный персонал, итальянское оборудование и отработанные рецепты — гарантия качества и превосходного вкуса нашей продукции.

Мы предлагаем покупателям продукцию, которая является воплощением лучших европейских и русских традиций пекарского и кондитерского искусства.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента выпускаемой продукции.

 

Технология производства кондитерских изделий из натурального сырья позволяет максимально полно раскрыть все вкусовые достоинства наших изделий и вспомнить давно забытые ощущения, когда в детстве наши мамы и бабушки пекли нам на сковородах орешки и булочки, а потом начиняли их варёной сгущенкой... Вкусно!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании