Организация

Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр

Нет отзывов
Пермь
Организация

Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр

Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр (Пермский КРТПЦ)  - один из 75 филиалов ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (РТРС).  РТРС является одной из крупнейших телерадиосетей в мире и имеет огромный опыт в области эфирного распространения телерадиопрограмм.

Основными задачами РТРС являются  совершенствование сети распространения телерадиопрограмм в РФ; реализация запланированных мероприятий по развитию телерадиовещания; повсеместный переход на цифровое вещание и создание условий для последовательного отключения аналогового вещания в РФ.

           

Пермский краевой радиотелевизионный передающий центр – основной оператор связи в Пермском крае, оказывающий услуги по распространению и эфирной трансляции телерадиопрограмм.    На территории края филиал обслуживает наземную сеть распространения телерадиопрограмм, состоящую более чем из 190 телевизионных радиостанций МВ и ДМВ диапазонов, а также 44 радиовещательных станций различной мощности, размещенных на 90 радиотехнических объектах и работающих в диапазонах ультракоротких и средних волн. В эксплуатации КРТПЦ находится около 90 антенно-мачтовых сооружений высотой от 30 до 250 метров.

Важнейшей задачей Пермского КРТПЦ в ближайшие годы является реализация на территории Пермского края федеральной целевой программы по переходу  на цифровое вещание.

Если Вам важно получить ценный профессиональный опыт, Вы заинтересованы в карьерном росте, приходите работать к нам - Вы станете участником федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в РФ».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.