Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 41 год, родилась 22 октября 1983
Березники, не готова к переезду, не готова к командировкам
руководитель направления подбора и развития персонала
Специализации:
- Менеджер по персоналу
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 16 лет 4 месяца
Сентябрь 2011 — по настоящее время
13 лет 7 месяцев
ИП Симонова Наталья Викторовна
Пермский край
индивидуальный предприниматель
составление договоров, сопровождение сделок по постановке на учет в органах ГИБДД, работа в специальной программе по регистрации ТС, работа с населением, ведение бухгалтерии, отчетность по ИД.
Октябрь 2008 — Декабрь 2010
2 года 3 месяца
Пермский край
ведущий специалист административной комиссии
подготовка документов по административным правонарушениям, тесная работа с УВД, ССП и непосредственно гражданами, вынесения решения (возглавляла комиссию из 9 человек(депутатов гор.думы) и проведение заседаний по рассмотрению правонарушений, коллективное вынесения решения.
Август 2006 — Январь 2007
6 месяцев
МИФНС№2 по Пермскому краю
Пермский край
специалист I категорииотдела урегулирования задолженности
работа в команде, коллективное сотрудничество в сборе необходимых документов для исполнения и взыскания задолженностей с юридических и физических лиц, за короткое время продвижение по карьерной лестнице.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
высокая скорость печати на ПК, ответственность, пунктуальность, общительность, коммуникабельность, дисциплинированность, готовность к командировкам, быстро обучаема, трудолюбивость
Высшее образование (Бакалавр)
2005
юридический, Юриспруденция
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения